option-span

Шубы искусственный мех мутон

30 мая 2017

 

Мутоновые эко-шубы относительно недавно стали привлекать внимание любительниц оригинальной и красивой зимней одежды. Сегодня модные показы пестрят новинками в виде мягких теплых полушубков натуральной цветовой гаммы, длинных шуб с поясом и молодежных моделей оригинального кроя. Основой для их пошива стал искусственный мех мутон – имитация стриженной густой овчины, из которой шьют одежду для сильных морозов. Если вас заинтересовали модели из данного материала, выбрать красивую шубку искусственный мутон вы сможете в каталоге интернет-магазина, представляющего изделия компании «REVALU».

 

Новинки сезона: стильные эко-шубы из мутона

 

Дизайнерские изделия, включенные в нашу коллекцию, отличаются не только привлекательностью, но и высоким качеством. Особенностями искусственного меха мутон являются:

 

  • Стойкость к погодным условиям. Ваша новая шубка прослужит много сезонов, не теряя внешних характеристик, цвета и блеска ворса после контакта с дождем, снегом или ярким солнцем.
  • Мягкий «плюшевый» эко-мех с очень густым подшерстком. Зимняя одежда из данного материала отлично согревает даже при 30-градусных морозах.
  • Богатая цветовая гамма. Вы можете выбрать изделия натуральной окраски или яркие шубки модных оттенков.
  • Долговечность. Если вы привыкли прятать руки в карманы или носить сумку через плечо, искусственный мутон не пострадает от такого воздействия и будет великолепно выглядеть.

 

Уход за таким изделием очень прост: встряхнуть и высушить после дождя или снега, при необходимости расчесать или почистить.

 

Модные шубы из искусственного мутона: выгодная покупка

 

Привлекательным моментом при покупке мутоновых эко-шуб является большой выбор моделей. В нее вошли шубы средней длины с чуть расширенными рукавами, модные полушубки без воротника, модели, которые можно носить с поясом, подчеркнув талию. Юные модницы с удовольствие примеряют стильные цветные шубы со вставками из разноцветного эко-меха. Все они имеют доступную цену и высокое качество, гарантированное использованием итальянского и французского искусственного меха. Купить мутоновую эко-шубу можно уже сегодня, оформив заказ, и оплатив любым удобным способом. 

Корзина
Обратный звонок