option-span

ЭКО-шубы

01 апреля 2022

Привет!

Мы считаем, что нет ни одной девушки, которая отказалась бы выглядеть привлекательно. Даже зимой. Поэтому мы создали дизайнерскую зимнюю одежду, в первую очередь включающую искусственные шубы (ЭКО-шубы). Как animal-friendly магазин мы выпускали целую линейку товаров из ЭКО-кожи и хлопка. А в 2020-м году мы выпустили тренчи из переработанных материалов. Теперь в нашем ассортименте есть модные и актуальные наряды для любого времени года, обладающие массой достоинств: теплом, красотой, разнообразием оттенков и долговечностью.

 

 Мы назвали компанию «REVALU» - от сочетания двух слов «Revolution» и «value» - «революция» и «ценность», слоган звучит как «Revolution of values» - «революция ценностей».

 

Вот и пришло время представиться, нас зовут Ольга и Екатерина Колосовы, мы очень любим животных, помогаем приютам и даже организовали выставку-пристройство приютских собак и кошек. Мы создали компанию для того, чтобы у девушек была альтернатива натуральному меху. Именно поэтому все шубы, жилеты и полушубки, представленные в ассортименте, сшиты из материалов, имитирующих норку, лисицу, чернобурку, волка».

 

И, поскольку нам не безралично будущее планеты, мы создали тренчи из переработанных пластиковых бутылок, собранных в океане. Дело в том, что пластик разлагается столетиями, вредя окружающей среде. Но мы нашли ему применение - стильные oversized тренчи. Эта ткань дышит (добавлена вискоза) и почти не мнется.

 

Дизайнерские шубы из искусственного меха

 

При производстве наших шубок не были использованы шкурки пушных зверей, мех которых был заменен французскими и итальянскими тканями высочайшего качества.  Самые роскошные и интересные шубы из искусственного меха интернет-магазин включил в раздел «Хиты продаж». Это эко шубы с такими характеристиками:

 

  • Из искусственного меха, который не боится воздействия солнца, дождя или снега (даже если вы попали под дождь, шубку нужно просто повесить в теплое помещение и расчесать после того, как она высохнет).
  • С современным утеплителем, применяемым в куртках и пуховиках, которые надевают альпинисты при восхождении в горы
  • Современный дизайн. Мы внимательно изучаем все тренды сезона, а потому никогда не предложим вам вышедшие из моды модели.Богатая цветовая палитра. Каждая коллекция включает классику из имитации дорогой пушнины и стильные шубы из искусственного меха.

 

Такие изделия для зимней погоды сегодня вызывают все больший интерес: даже знаменитости, желая выглядеть стильно, выбирают красивые шубы из искусственного меха. Вот парочка имен: Пенелопа Крус, Ева Менес, Пинк, Кристина Агилера.

 

Нужна искусственная шуба – заказывайте в интернет-магазине

 

Современные девушки все чаще отдают предпочтение онлайн-шопингу. Вместо того, чтобы подолгу ездить по магазинам в поисках незаурядной и стильной одежды, достаточно рассмотреть лучшие шубы из эко меха, интернет-магазин предлагает самые удобные инструменты, чтобы разглядеть высочайшее качество товара. Вы можете быть уверенными в том, что новая шубка будет легкой, шелковистой и нежной на ощупь, оригинальной и обязательно теплой. При этом ваша искусственная меховая шуба обойдется на порядок дешевле натуральной, прослужит дольше и поможет вам спасти тысячи пушных зверьков.

Корзина
Обратный звонок